Empfang unseren

Newsletter


VERKAUF VON GLOBAL INDUSTRIENÄHMASCHINEN

Global International BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5319584
Fax: +31 23 5311022
Email: info@globalsew.com
Skype: imcasewingreception

Kontaktpersonen:
- Für Allgemeine Verkauf: info@globalsew.com

- Für Asien, Nordamerika, Kanada, Italien, Australien und Neuseeland: Herr Joost Lamp; joost@globalsew.com

- Für das Vereinigte Königreich, Irland, Griechenland, Zypern, Malta, Skandinavien, Baltikum, Rumänien, Bulgarien, Moldawien und Äthiopien: Herr Terry O'Connor; terry@globalsew.com

- Für die Niederlande, Belgien, Deutschland, Österreich, Schweiz begrüßt, Skandinavien, Island und Israel: Herr Peter Schipper; peter@globalsew.com

- Für Deutschland, Österreich, Schweiz begrüßt, Polen, Kroatien, Tschechische Republik, Ungarn, Slowenien, Serbien, Bosnien, Mazedonien, Montenegro, Kosovo, Albanien und der Slowakei: Herr Rainer Wolf; rainer.wolf@globalsew.com

- Für Westeuropa, Nord- und Südafrika, der Ukraine, Russland und Weißrussland: Herr Sven Bruin; sven@globalsew.com

- Für die Türkei, Ägypten, Kirgisistan, Aserbaidschan, Turkmenistan, Armenien, Tadschikistan, Usbekistan, dem Nahen Osten und Georgien; Herr Kemal Yasar: kemal@globalsew.com

- Für Suriname, Antillen, Jamaica, West Indies und Guyana: Herr Rob Ritsma; ritsma@globalsew.com

- Für Spanien, Mexiko (Kleidungsstück), Kolumbien, Peru, Ecuador, Venezuela, Bolivien, Uruguay, Paraguay, Guatemala, der Dominikanischen Republik und Kuba; Frau Lola Rodenas; lolaglobal@gmail.com

- Für Brasilien und Argentinien: Herr Marcio Finavaro; marcioglobalbr@gmail.com

Global Parts BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5425312
Fax: +31 23 5423422
Email: globalparts@planet.nl
Skype: global-parts

Kontaktpersonen:
Herr Jeevan de Haan
Herr Ron van Hoevelaak

Imca BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5319584
Fax: +31 23 5311022
Email: info@imca.net
Skype: imcasewingreception

Kontaktpersonen:
Verkauf: Herr Peter Schipper peter@globalsew.com
Einkauf: Herr Rob Ritsma ritsma@globalsew.com

Imca France SARL
3 Square des Bouleaux
49300 CholetFrance
Tel: +33 2 41 58 81 48
Fax: +339 56 18 81 48
Email: imcafrance@gmail.com
Skype: imcafrance
Contactperson: Mr. Bernard Cleon


Latest news