Recevez notre

bulletin


VENTES DE MACHINES A COUDRE GLOBAL

Global International BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5319584
Fax: +31 23 5311022
Email: info@globalsew.com
Skype: imcasewingreception

Contacter personnes:

- Pour les ventes globales: info@globalsew.com

- Pour l'Asie, l'Amérique du Nord, le Canada, l'Italie, l'Australie et la Nouvelle-Zélande: M. Joost Lamp; joost@globalsew.com

- Pour le Royaume-Uni, l'Irlande, la Grèce, Chypre, Malte, la Scandinavie, les États baltes, la Roumanie, la Bulgarie, la Moldavie et l'Ethiopie: M. Terry O'Connor; terry@globalsew.com

- Pour les Pays-Bas, Belgique, Allemagne, Autriche, Switserland, la Scandinavie, l'Islande et Israël: M. Peter Schipper; peter@globalsew.com

- Pour la France: Mr. Bernard Cleon; imcafrance@gmail.com

- Pour l'Allemagne, l'Autriche, Switserland, Pologne, Croatie, République tchèque, Hongrie, Slovénie, Serbie, Bosnie, Macédoine, Monténégro, Kosovo, en Albanie et en Slovaquie: M. Rainer Wolf; rainer.wolf@globalsew.com

- Pour la Turquie, l'Egypte, le Kirghizstan, l'Azerbaïdjan, le Turkménistan, l'Arménie, le Tadjikistan, l'Ouzbékistan, le Moyen-Orient et en Géorgie; M. Kemal Yasar; kemal@globalsew.com

- Pour Surinam, Antilles, la Jamaïque, Antilles et la Guyane: M. Rob Ritsma; ritsma@globalsew.com

- Pour l'Espagne, le Mexique (vêtement), la Colombie, le Pérou, l'Équateur, le Venezuela, la Bolivie, l'Uruguay, le Paraguay, le Guatemala, la République dominicaine et Cuba: Mme. Lola Rodenas; lolaglobal@gmail.com

- Pour le Brésil et l'Argentine: M. Marcio Finavaro; marcioglobalbr@gmail.com

Global Parts BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5425312
Fax: +31 23 5423422
Email: globalparts@planet.nl
Skype: global-parts

Contactpersons:
Mr. Jeevan de Haan
Mr. Ron van Hoevelaak

Imca BV
Hendrik Figeeweg 4
2031 BJ Haarlem
Holland
Tel: +31 23 5319584
Fax: +31 23 5311022
Email: info@imca.net
Skype: imcasewingreception

Contactpersons:
Sales department: Mr. Peter Schipper
Purchasing department: Mr. Rob Ritsma

Imca France SARL
3 Square des Bouleaux
49300 Cholet
France
Tel: +33 2 41 58 81 48
Fax: +339 56 18 81 48
Email: imcafrance@gmail.com
Skype: imcafrance
Contactperson: Mr. Bernard Cleon

 


Latest news